mambo cms Mambo CMS

CMS MAMBO — сила в простоте

MAMBO CMS — система управления содержимым с открытым кодом ((Open Source, GNU General Public license (GNU/GPL)). С помощью Mambo CMS Вы сможете построить сайт любого уровня сложности. Наличие огромного количества бесплатных расширений (компоненты, модули, шаблоны), легкость в установке и управлении делают Mambo CMS одной из наиболее мощных и гибких систем администрирования.

Главная arrow Новости arrow Открытое Письмо к Сообществу Мамбо
Открытое Письмо к Сообществу Мамбо

Как Вы знаете, было несколько важных и захватывающих изменений в сообществе Мамбо в последнее время. Формирование Фонда Мамбо, некоммерческой организации, миссия которой состоит в том, чтобы управлять проектом Мамбо, будет гарантировать безопасность, долговечность и успех Мамбо и его сообщества пользователей. Наша следующая цель состоит в том, чтобы соединить сильную организационную структуру и поощрить координацию между командами, включая основное развитие, обслуживание, документацию, перевод, имеющее отношение к третьей стороне развитие, членство, финансы, администрацию и защиту, кто будет работать под защитой Фонда.

Проект Мамбо был чрезвычайно удачен в наличии такого жизненного сообщества, которое защитило Мамбо разными способами и помогло этому превратиться в награжденный призом продукт. Мы хотим благодарить Вас за вашу длительную поддержку, которая продолжит быть критическим продвижением.

Мы будем создавать скоро вебсайт Фонда Мамбо, где Вы найдете общую информацию о Фонде, как присоединиться к сообществу, ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ, и много много чего еще интересного.

С уважением, Питер Ламонт
Председатель, Правление Регентов
Mambo Foundation, Inc