mambo cms Mambo CMS

CMS MAMBO — сила в простоте

MAMBO CMS — система управления содержимым с открытым кодом ((Open Source, GNU General Public license (GNU/GPL)). С помощью Mambo CMS Вы сможете построить сайт любого уровня сложности. Наличие огромного количества бесплатных расширений (компоненты, модули, шаблоны), легкость в установке и управлении делают Mambo CMS одной из наиболее мощных и гибких систем администрирования.

Главная arrow Новости arrow Обновление Mambo 4.5.x до версии 4.5.2.2
Обновление Mambo 4.5.x до версии 4.5.2.2

На официальном сайте разработчиков Mambo опубликована новость о выходе патча безопасности для Mambo версий 4.5. x. Выход патча связан с различными обстоятельствами а также с существующими уязвимостями, кражей cookie-информации и атаками, основанными на XSS и SQL injection.

Если вы в чем то не уверены, лучше уточните спорные моменты на форуме разработчиков, либо на официальных форумах поддержки.

В случае, если вы что то сделаете не так, это может привести к серьезным нарушениям в работе сайта на базе Mambo.
Разработчики настоятельно рекомендуют перед применением патча прочитать всю документацию по нему до конца и сделать резервную копию сайта и базы данных.

Патч доступен для загрузки на www.mamboforge.net. Он обновляет версию Mambo до 4.5.2.2.

Когда вы проведете инсталляцию патча, проверьте сайт на работоспособность. В зависимости от того, какие патчи были применены до этого, вы можете не увидеть существенных изменений в работе Mambo.