mambo cms Mambo CMS

CMS MAMBO — сила в простоте

MAMBO CMS — система управления содержимым с открытым кодом ((Open Source, GNU General Public license (GNU/GPL)). С помощью Mambo CMS Вы сможете построить сайт любого уровня сложности. Наличие огромного количества бесплатных расширений (компоненты, модули, шаблоны), легкость в установке и управлении делают Mambo CMS одной из наиболее мощных и гибких систем администрирования.

Главная arrow Новости arrow Mamboday, Германия
Mamboday, Германия

Немцы нас обгоняют! Они уже замахнулись на всемирный съезд мамберов (на основе немецкого сообщества).
Еще в январе проскакивала новость о том, что в Германии устраивают Mamboday — «всемирный день Мамбо» (в вольном переводе).

Одно из самых крупных в мире сообществ мамберов — немецкое (прям камень в наш огород) проводит глобальный съезд всех, кто работает с Мамбо или просто интересуется этой CMS. В этом году сие событие запланировано на 28 мая. Место встречи — Gustav Heinemann Haus, город Бонн.

Планируются конференции, мастер-классы и (самое главное) просто общение за бутылочкой чая тех, кто давно знает друг друга по никам, но не часто видит вживую.

Вход планируется сделать бесплатным или почти бесплатным (зависит от спонсоров), пока предварительная стоимость участия 20-30 евро.

Съезд обсуждается на многих мамберских сайтах, так что есть где узнать подробности (актуально для полиглотов).

Те, кто свободен в выборе выражений на немецком языке и в финансовом плане, могут бежать за авиабилетами